• Рефрижераторы Carrier
  • Рефрижераторное оборудование обслуживание
  • Ремонт рефрижераторного оборудования
  • Рефрижераторное оборудование Carrier Transicold
Главная Статьи Вебасто

Вебасто — предпусковой подогреватель двигателя

ВебастоВ зимний период из-за сложных климатических условий характерных для России иногда невозможно себе представить запуск двигателя без специальных дополнительных устройств для подогрева двигателя и салона автомобиля, например многие автовладельцы уже установили подогреватель двигателя, или еще его одно название предпусковой подогреватель.

 

Вебасто (webasto)

ВебастоНа сегодняшний день одним из самых популярных и надежных предпусковых подогревателей двигателя подходящего для различных типов автомобилей является предпусковой подогреватель вебасто (webasto) от одноименной немецкой компании — одного из крупнейших производителей дополнительного оборудования для всех типов автомобилей.

Всем известно, что в Германии выпускаются одни из самых надежных автомобилей в мире, а так же комплектующие для автомобильной промышленности. Не исключение и предпусковой подогреватель вебасто (webasto), который уже давно зарекомендовал себя надежным и отличным средством для подогрева двигателя и салона автомобиля в холодное время года не только в России, но и по всему миру.

 

Предпусковой подогреватель двигателя

Предпусковой подогреватель двигателяПодогреватель двигателя сделает легким запуск автомобиля утром в холодное время года, а так же теплый салон и чистые стекла от льда, что сделает комфортные условия для водителя и пассажиров уже непосредственно перед самой поездкой.

Монтируется предпусковой подогреватель в моторном отсеке автомобиля и подключается к топливной, электрической системам, и системе охлаждения двигателя. Топливо из бака нагнетается специальным насосом и за счет его сгорания подогревает охлаждающую жидкость. Электронный блок управления подогревателя регулирует работу в зависимости от температуры охлаждающей жидкости. Так же для удобства водитель может назначить автоматическое включение/выключение и продолжительность работы подогревателя благодаря таймеру, который управляется из салона автомобиля с помощью консоли на приборной панели.

В Волгограде вы можете купить, установить и отремонтировать предпусковой подогреватель двигателя. Установку и ремонт вебасто (webasto) произведут профессиональные мастера из нашей компании.

 

Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

© 1998-2021 ООО Авто 34 Рус. 400002, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15. Тел: +7(8442) 98-12-77, +7(917)338-12-77. E-mail: info@vlgauto.ru *