• Рефрижераторы Carrier
  • Рефрижераторное оборудование обслуживание
  • Ремонт рефрижераторного оборудования
  • Рефрижераторное оборудование Carrier Transicold
Главная Статьи Рефрижератор

Рефрижератор

Рефрижератор

рефрижераторРефрижератор — это автомобиль, прицеп или полуприцеп, который необходим для перевозки различных грузов, требующих особого температурного режима в процессе транспортировки, как например продукты, фрукты, овощи и др. Сам по себе рефрижератор может быть обычным автомобилем, как например Газель, и единственное его отличие это наличие установленного рефрижераторного оборудования для поддержания температурного режима в кузове и теплоизолированный кузов. Многие говоря слово рефрижератор и подразумевают не сам автомобиль, а его рефрижераторное оборудование. Автомобиль рефрижератор может оснащаться различными видами рефрижераторного оборудования, выбор зависит от максимальной охлаждающей температуры, которой будет достаточно, чтобы охладить весь кузов, а так же в зависимости от типа перевозимых грузов, ведь каждому продукту нужна своя температура для сохранения свежести. Так же к примеру есть автомобили рефрижераторы на которых устанавливается оборудование с функцией тепла для перевозки грузов в холодных климатических условиях. Рефрижератор может оснащаться установками, которые работают от двигателя автомобиля, от генератора или от собственного двигателя.

Ремонт рефрижераторов

ремонт рефрижераторовРефрижераторное оборудование прослужит вам долго и надежно если вы правильно и своевременно обслуживаете ваш рефрижератор. Необходимо своевременно заменять расходники и проводить диагностику сразу же при появлении каких-либо неполадок в работе. Постоянный контроль и своевременная замена износившихся частей значительно сократят затраты на обслуживание и ремонт вашего рефрижератора. А так же при неправильной работе оборудования возможна порча перевозимой продукции, что тоже может ударить по кошельку. Наша компания производит ремонт рефрижераторов различных моделей. На нашем складе есть все необходимые для ремонта запасные части и расходные материалы. Ремонт рефрижераторов производят специалисты, которые работают в этом направлении уже не один год. Вы можете заказать услугу ремонт рефрижераторов позвонив нам в нашу компанию по телефонам указанным в разделе контакты.
 

Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

© 1998-2021 ООО Авто 34 Рус. 400002, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15. Тел: +7(8442) 98-12-77, +7(917)338-12-77. E-mail: info@vlgauto.ru *