• Рефрижераторы Carrier
  • Рефрижераторное оборудование обслуживание
  • Ремонт рефрижераторного оборудования
  • Рефрижераторное оборудование Carrier Transicold
Главная Статьи Автокондиционеры

Автокондиционеры - заправка, ремонт, установка автокондиционеров

Автокондиционеры

Автокондиционеры

Автокондиционеры используются для охлаждения салона автомобиля, что повышает комфорт в поездке для водителя и пассажиров в жаркое время года. Автокондиционеры обладают достаточной хладопроизводительностью для поддержания комфортной температуры в салоне при эксплуатации автомобиля в регионах с умеренным и жарким климатом при нахождении в салоне до 4-х человек. В настоящее время автокондиционеры стали неотъемлемой частью любого современного автомобиля. Если все же ваш автомобиль не оснащен автокондиционером, то вы можете установить его отдельно. Автокондиционеры не только делают поездку комфотной, но и очищают воздух в салоне. Но и это еще не все -  автокондиционеры способны не только охлаждать, но и подогревать салон автомобиля в холодное время года. Во время эксплуатации автокондиционеры тоже требуют своевременной диагностики и ремонта, замены расходных запасных частей, как и любой другой агрегат автомобиля. Если своевременно производите диагностику, заправку и ремонт автокондиционера - тогда он прослужит вам долго и надежно. Наша компания устанавливает и ремонтирует автокондиционеры, а так же производит их заправку.

 

Установка автокондиционеров

Установка автокондиционеровНаша компания оказывает услугу установка автокондиционеров в городе Волгоград. У специалистов производящих услугу установка автокондиционеров большой опыт в этой сфере, поэтому работа будет произведена быстро, качественно и профессионально. Так же если вы обратитесь к нам за помощью в установке автокондиционера - вы получите профессиональную консультацию специалистов по услуге установка автокондиционеров перед непосредственно покупкой и установкой. У нас вы можете купить и установить автокондиционеры на любой вид автомобильного транспорта – автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили, грузовые, спецтехнику.

 

Ремонт и заправка автокондиционеров

Специалисты нашей компании могут произвести ремонт автокондиционеров любой сложности, диагностику автокондиционера, в том числе услуга заправка автокондиционеров входит в весь спект услуг нашей компании в городе Волгоград. Ремонт автокондиционеров производят специалисты нашей компании, которые проходят систематическое обучение и работают по этому направлению более 5 лет. В услугу ремонт автокондиционеров входит:

 

- диагностика автокондиционера

- найти и устраненить утечку хладагента (фреона)

- заправка автокондиционера

- изготовливаем фреоновые магистрали (фреонопровода) в автомобильной системе кондиционирования

 

Мы произведем ремонт автокондиционеров любой сложности быстро и профессионально. Если вы хотите произвести ремонт автокондиционеров, то обратитесь к нам - мы дадим вам профессиональную консультацию и произведем диагностику и ремонт. Чтобы заказать услугу ремонт автокондиционеров вам достаточно позвонить нам и записаться, или приехать непосредственно к нам. Все контактные данные находятся в разделе контакты нашего сайта.

Купить запасные части для автокондиционеров в Волгограде

Ремонт и заправка автокондиционеровУ нас можно подобрать и купить запасные части на различные автокондиционеры. Наши специалисты с удовольствием помогут вам с выбором запасных частей для того, чтобы осуществить ремонт автокондиционеров.

 

Информация, размещенная на этом сайте, носит исключительно информационный и ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой.

© 1998-2021 ООО Авто 34 Рус. 400002, г. Волгоград, ул. Электролесовская, 15. Тел: +7(8442) 98-12-77, +7(917)338-12-77. E-mail: info@vlgauto.ru *